Последние комментарии

Погода в Астане

Книги о казачестве для скачивания

Октябрь 2019 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

                
Печать
Впечатления участницы из Казахстана о Большой книжной ярмарке в Перми
(Голосов: 27, Рейтинг: 5)
Добавлено 08.09.2017

Только вчера я вернулась из поездки в Пермь и хотела бы, во-первых, от всей души поблагодарить Россотрудничество за предоставленную возможность принять участие в программе "Новое поколение", а во-вторых, по горячим следам поделиться впечатлениями. Несмотря на то, что в Перми наша группа провела всего два дня, я получила поистине бесценный опыт личного общения с выдающимися литературными деятелями, посетила достопримечательности города и завела множество новых знакомств как с соратниками по перу, так и с известными российскими писателями. Помимо этого, мне удалось вручить диски со своими произведениями представителям книгоиздательств, обсудить животрепещущие вопросы современного состояния литературы в ходе увлекательной дискуссии с пермскими филологами и понаблюдать за  поэтическим слэмом, проходившим в рамках Большой книжной ярмарки, а также передать полный комплект книг в московский офис Россотрудничества. Организация мероприятия была на высоте. Мы проживали в самом центре Перми в отеле "Урал", нам обеспечили трансфер по городу и трехразовое питание, поэтому отсутствие бытовых неудобств позволяло не отвлекаться от основной задачи и сосредоточиться на  главной цели поездки, что в данном случаи было очень важно. Еще раз большое спасибо за уникальный шанс донести свое творчество до российской читательской аудитории. Я с огромным удовольствием обменялась книгами с писателями Владимиром Ториным, Андреем Зелениным, Анной Матвеевой и искренне надеюсь, что у меня получилось заявить о себе.

Еще раз повторюсь, что я получила незабываемые впечатления, и очень хочу верить, что все мои старания не пропадут всуе. Я бесконечно признательна представительству Россотрудничества в Казахстане за то, что вы  непосредственно поспособствали моему участию в Программе, и как только у меня выйдет новая книга, я сразу же передам ее вам.

Наталья Антарес 

 

Наталья Коленко (литературный псевдоним Наталья Антарес) живёт и работает в городе Павлодаре. Автор 12 романов в жанре фантастики и сборника стихотворений.



Понравилась статья? Поделиться:

Оставить комментарий

    

 

:-);-)8):oops::-?
Осталось: 1000 символов


 





Тихие войны красной империи

Русские в цифрах



Наши друзья

Павлодар Православный


@ 2009-2011 Arvedi.kz. Все права защищены. Контакты .